Тест на овуляцию не меняется🤔
Здравствуйте девочки. Вот купила на ВБ набор тестов на овуляцию. И сколько дней делаю все одинаковые полоски. Сегодня уже день Х но вот пока жду😁. А тест на овуляцию не изменяется. Кто может пользовался такими. Скажите отзыв свой. Ну или у кого так было? Может это тесты такие или у меня нарушение какое то🤔😁😁😁.
Лучший ответ
Алина А
Фемометр оч хорошие тесты. Сходите в следующем цикле на фоликулометрию, может нет овуляции
28.07.2024
Ответить
Екатерина Чистякова
Я в прошлом месяце так же как и вы не могла понять была овуляция или нет, были какие-то не четкие тесты. В этом месяце использовала другие, и все очень понятно. Вижу по ленте девочки часто довольно такие используют. Ходила на фоликулометрию и по тестам совпало окно овуляции, гинеколог называла мне с 25 по 27 и на тестах 27 были максимально темные полоски.
28.07.2024
Ответить
Анна
Екатерина Чистякова, спасибо большое. Не первый раз сегодня вижу и читаю за эти тесты. Закажу на озоне так как у нас нет таких. Спасибо большое за ответ. Потомучто я не понимаю мои тесты просто не ярчают и не бледнеют. 🤷
28.07.2024
Ответить