Вот такая история с тестами ,а все потому что не правильное использование! Замачивала тест без задней мысли 5-10 секунд🤷 в инструкции строго 3 сек!!!! Вот такой вот опыт
Вот такая история с тестами ,а все потому что не правильное использование! Замачивала тест без задней мысли 5-10 секунд🤷 в инструкции строго 3 сек!!!! Вот такой вот опыт
Наперед скажу,что фирма тестов от invitro, взяла штучно на работе( я медик ) ,инструкция идёт как аннотация в наборе. Причем есть возможность сдавать ХГЧ крови хоть каждый день,но тестоманы меня поймут🫢😀