Светлана, у меня в мою единственную нормальную Б вообще никаких ощущений не было, да я и не ждала. Решили просто что больше не будем предозранятся и все. Спустя полгода забеременела. А вот 5 лет назад 2 бхб были, грудь помню с боков болела. И все. Токсикозов и прочего никогда не было. Я сейчас шла из магазина и думала: обычное состояние организма - там кольнет, там стрельнет, там потянет. Может вообще кишки это)) надо проще видимо к этому относиться. Мы здоровые, секес регулярный. Только время
Светлана, по классике бт падает 3 раза: перед О, перед зачатие (имплантационное западание, его как раз и жду, пока не упала) и перед М. У меня кстати по графику 7дпо получается, а я считаю 8е)))