Первые тесты делала 3 дня назад (до м оставалось 6-7 дней, 8-9дпо)
вот сегодня сделала последний, но очень похоже на реагент
во вторник должны начаться месячные, буду делать контрольный…
2 года планирования
помогите 😒
Первые тесты делала 3 дня назад (до м оставалось 6-7 дней, 8-9дпо)
вот сегодня сделала последний, но очень похоже на реагент
во вторник должны начаться месячные, буду делать контрольный…
2 года планирования
помогите 😒
Зачем во вторник, делайте каждый день, если эта полоска ваша, то ее будет видно и завтра) что-то точно есть)
Клеар с квадратным окошком 💩, брехун. А на остальных места под полоски. К сожалению пока нет ничего.