Кристина, спасибо большое 😆 я сама в шоке что на 8 дпо такое ... Но 8 дпо 100%! Сделала другой фирмы, а то думаю, может реагент, и на втором тоже полосочка но слабее, т.к концентрация маленькая. (этот тест я весь день не ходила в туалет почти, ну а после него на перепроверку через час) А так вот, этот же тест из поста, но высохший уже,кстати, эвик.
Кристина, потом отпишитесь что у вас :) кстати, утром 8 дпо тест кристально чистый был, потом весь день суета, разьезды и только вечером до туалета добралась и вот)))