ДЕВОЧКИ SOS !!! Ситуации такая , что месячные завтра должны пойти. На тестах динамика есть ! А началась мазня ! Со среды была мазня , слизь бежевая и прожилки крови . Я последнюю свечку Гексикона вставила вчера ночью! Нахожусь за городом , не хотела тесты больше делать .Утром встала смотрю мажет нормас так , как перед месячными , сестра примчалась привезла тесты . Гляньте это опять бхб? 😭Было ли так у кого-то и чем закончилось? 🙏Ну , а так, что хочу сказать, Бишурс показывает на ровне с Фрау , если не лучше 👍
У меня так было, но к сожалению в итоге это оказалась бхб (