Войти

Тесты до задержки и мазня !

Лучший ответ

Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

У меня так было, но к сожалению в итоге это оказалась бхб (

0
03.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Мари, чувствую и у меня опять такая же херня, бхб😭🤦‍♀️Тоже бывали , но там как месячные начинались , тесты уже / . А тут наоборот , странно как то . Но я вечером еще сделала тест , полоска слабже стала вроде .
0
03.10.2024
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Zaka Deresh, я вам очень желаю, чтобы всё нормально оказалось
0
03.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Мари, спасибо огромное ❤, но чувствую фиг то там , тест сделала вечером слабже уже . Ну ничего страшного, у меня после месячных будет гистероскопия , а после лечение эрозии , она у меня сильная очень . Так , что Бог делает , то к лучшему 🙏Я на этот цикл вообще не надеялась даже , уверена была будет пролёт, полипы , эндометриоз, аденомиоз, миома, эрозия, мультифолликулярность яичников. Целый букетище 😅 Ну все таки , что то там хотелось закрепиться , думаю все же не просто так , столько неудачных беременностей . Думаю наш лялик еще в перейди 🤗😊Надо просто подлечиться немного 🤞Вам лёгкой беременности, и родов, и здорово , ребёночка 🤗❤
0
03.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Комментарий удален
0
03.10.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Комментарий удален
0
03.10.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Zaka Deresh, их надо удалять, из-за них не будет беременности
0
03.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Светлана, спасибо, записалась на гистероскопию 🙏
0
03.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Светлана, мне забеременеть нет проблем, проблема выносить . Похоже из за них 😢
0
03.10.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Zaka Deresh, ну да, "постельки" то нет получается, должно быть ровненько, а из-за полипа ...
0
03.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Светлана, ну похоже на то . Я тут пошарила в интернете, пишут врачи , что якобы если беременность наступила , значит полипы уже не помешают вынашиванию 🤔Я уже уже 5 лет не могу родить , то замершая, то бхб, то выкидыш 🤦‍♀️
0
03.10.2024
Кристина
Матвей, 7 лет 5 месяцевДарья, 1 год 1 месяц Астрахань

Вы больше хгч не славали? После того, как он 1,2 был?

0
04.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Кристина , неа, не сдавала . Записалась на 10-е число на гистероскопию , врач сегодня сказала обязательно сдать ХГЧ 7-8 числа , как мазня пройдёт. Говорит были случаи , что беременность не срывалась , тесты слабели , а беременность сохранялась в итоге🤷‍♀️
0
04.10.2024
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

Еще один полосатик☺️пусть все сложиться хорошо🙏

0
03.10.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Яна, спасибо большое 🙏Но эта мазня как гром среди ясного неба ! Ничего не пойму 🙈
0
03.10.2024
Тест Леди Чек Мама чек! Утро, 25 д.ц из 33

Похожие записи