Девочки, всем привет!
сегодня тест решил порадовать местом под полоску, а вчера, естественно, реагентом👍🏻😁
Девочки, всем привет!
сегодня тест решил порадовать местом под полоску, а вчера, естественно, реагентом👍🏻😁
у меня 7дпо. все утро (с 4х) поясницу тянуло, ЛЯ тоже. Видимо ЖТ отдает. А так, полет нормальный пока. Сегодня на УЗИ схожу, может там и ждать ничего не надо, напридумывала О)) Так что вечером отпишусь что найдут
Через пару тройку дней я буду тоже реагенты рассматривать🤪У меня 5 ДПО.
ну так для такогонадо хорошие тесты брать. хотяяяя, тут у некоторых и фрау прекрасно показывает, а у кого-то тормозит. видимо не угадаешь