Елена → Тестомания до задержки Планирую Омск 9 дпо. Видите что нибудь? Решила сделать тест, но кажется это реагент ( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тест на 4дпп Косячная партия тестов мамачек 😐🙁 Похожие записи До КД 3 дня) Не удержалась Девочки что думаете???? Реагент или все таки получилось? Мой тест, есть что-то? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027