12 ДПО, завтра день Х

Лучший ответ

Видно хорошо, не переживайте главное🙏 дай бог чтобы поярчала
04.11.2024
Поздняя имплантация - это обычно ничего хорошего, и по данным исследований, в 80% случаев ведёт к бхб или замерзшей. Лучше надейтесь что ошиблись с днём овуляции и она произошла на пару дней позже. Надеюсь это так. Удачи! Пусть получится в этот раз.
04.11.2024
Алина, к сожалению с днем овуляции ошибиться я не могла, очень хорошо ее чувствую( очень болезненная). В принципе в бб нет ничего страшного, а вот зб больше не хотелось бы) а позднюю имплантацию я имею ввиду 10дпо, вроде имплантация на 9-10 считается нормой. Поживём увидим)
04.11.2024
Дара, знаете, овуляторные боли могут не всегда совпадать с днём овуляции. Иногда болит до, когда фолликул готовится только к О, а иногда даже после, когда ЖТ разгоняется. В любом случае, удачи, пусть всё будет хорошо! 🤞
04.11.2024
Снова бхб?( Стимуляция овуляции