Войти
планирую беременность Лобня

Реагенты леди чек

Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Леди чек ужасные вруны. Вот мой прошлый цикл с ними. Беременности не было( Эвики пустые были. Зареклась покупать леди чеки, одно расстройство

Изображение
0
14.11.2024
планирую беременность Лобня
Мечтательница, нижний вообще яркий 😳 ну зачем делают такие тесты (((( с какого дц делали ? Или в задержку ?
0
14.11.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Москва
Leo, то то и оно. Я бы еще на бхб подумала ,но хгч было меньше 1 в этот день(
С 9дпо ,получается. Сверху вниз тесты. Потом уже эвик замочила, ну и хгч пришел, и больше не стала делать и так все понятно было.
0
14.11.2024
планирую беременность Лобня
Мечтательница, эх, как много таких тестов, которые расстраивают. Надо завести список 😒
0
14.11.2024
планирую беременность Лобня
Мечтательница, еще хотела на муже испробовать , но оставался 1 только на утро 😬
0
14.11.2024
планирую беременность Москва

Приложу свои леди чек, сегодня 10ДПО

Изображение
Изображение
0
19.11.2024
планирую беременность Лобня
Malina , только и выбросить их остается((( я была на узи, оказалось даже овуляции не было. Так расстроилась , лучше бы не делала вообще
0
19.11.2024
планирую беременность Москва
Leo, у меня была овуляция на 9 день цикла, пила иноферт, пользовалась гелем Актиферт
До этого не было и намека на вторую полоску
0
19.11.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мои реагенты леди чек🙈

Изображение
0
17.11.2024
планирую беременность Лобня
Александра, 😢😢😢ужасные тесты
0
19.11.2024
Тесты 8 дпо где то

Похожие записи