Привет, девочки 😊 Как же много здесь сообщений про реагенты. Листаю второй день, где многие писали, что леди чек реагенты жуткие. Но у некоторых оказались правдивы. У меня по ощущениям вчера был 7-8 дпо. Неродивые леди чек на фото. Похоже, что все реагенты. Эви утром из синей пачки пустой, еще какой то дешевый тест тоже. По признакам в туалет гоняю часто со вчера (кое как час дотерплю), грудь набухла вчера и стала тяжелая, соски стали чувствительнее, и выделения как яб много. Так хочется малыша 🥹 планируем с декабря прошлого года. Муж только пролечился месяц назад, была повышена вязкость



