Войти
Юлия
Андрей, 14 летПланирую Челябинск

8-9 дпо

Юлия
Андрей, 14 летПланирую Челябинск
Изображение
0
16.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Юлия, на втором тесте что то виднеется, но пока неясно что это..оно, реагент или МПП🤷и как то далеко эта тень что ли...
0
16.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Юлия, у меня сегодня тоже 8 дпо, пока пусто..
0
16.11.2024
Юлия
Андрей, 14 летПланирую Челябинск
ALINA , у меня вчера были выделения кофе с молоком
0
16.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Юлия, оо, это хороший знак)..сделайте вечером ещё..
0
16.11.2024
Юлия
Андрей, 14 летПланирую Челябинск
ALINA , как у вас дела?
0
17.11.2024
Алина
Планирую Луганск
Юлия, а зайдите почитайте у меня в дневнике...пусто(..заболела, анализы пришли
0
17.11.2024
Виктория
Жду мальчика, 41 неделя Москва
Юлия, на нижнем что то видно. Пока не понятно что это, но надеюсь на ваши 🤞🤞🤞🤞
0
16.11.2024
Анастасия
Дочечка, 6 лет 11 месяцевДоченька, 1 год 1 месяц Черемушки

У меня на 8 дпо был такой тест. Я думаю вам надо завтра повторить и фото сделать не в тени)

Изображение
0
16.11.2024
Юлия
Андрей, 14 летПланирую Челябинск
Анастасия , это 10 чувствительность?
0
16.11.2024
Анастасия
Дочечка, 6 лет 11 месяцевДоченька, 1 год 1 месяц Черемушки
Юлия, нет, обычный эвик
0
16.11.2024
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород

Юля,как дела? У меня пролёт,тесты пустые) рано я порадовалась,ладно хоть никому не сказала🫣

0
17.11.2024
Юлия
Андрей, 14 летПланирую Челябинск
Ledi, привет выложила тест сегодняшний в дневник
0
17.11.2024
Юлия
Андрей, 14 летПланирую Челябинск
Ledi,
Изображение
0
17.11.2024
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород
Юлия, здесь на всех видно,дай Бог,чтобы ярчали🤞🤞🤞
0
17.11.2024
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород

Юль,а я почему-то не вижу твой тест,не загружается(

0
16.11.2024
Девочки гляньте . Тесты высохли 8 дпо

Похожие записи