Девочки не пойму есть тень или нет
Луганск
Юлия, на втором тесте что то виднеется, но пока неясно что это..оно, реагент или МПП🤷и как то далеко эта тень что ли...
0
16.11.2024
Ответить
Москва
Юлия, на нижнем что то видно. Пока не понятно что это, но надеюсь на ваши 🤞🤞🤞🤞
0
16.11.2024
Ответить
У меня на 8 дпо был такой тест. Я думаю вам надо завтра повторить и фото сделать не в тени)

0
16.11.2024
Ответить
Юля,как дела? У меня пролёт,тесты пустые) рано я порадовалась,ладно хоть никому не сказала🫣
0
17.11.2024
Ответить

