Войти

Леди чек на 20 д.ц.

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Вот моя с чего началось все)) 8 дпо и 9 🙏сделайте завтра и станет понятно)) удачи) пусть будет ваша 🧡

Изображение
0
02.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск

Как по мне так реагент, серая полоса.. вообще ужасные тесты

0
01.12.2024
Анталия

Почему реагент? Хорошо видно, вроде розовенькая

0
01.12.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

Я леди чек не доверяю

0
01.12.2024
8ДПО не выдержала 🤣 Сегодня 14 дпо Тест отрицательный

Похожие записи