Наденька → Тестомания до задержки Лениградская Леди чек на 20 д.ц. Опять реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Яна Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва Вот моя с чего началось все)) 8 дпо и 9 🙏сделайте завтра и станет понятно)) удачи) пусть будет ваша 🧡 0 02.12.2024 Ответить Алена Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нижневартовск Как по мне так реагент, серая полоса.. вообще ужасные тесты 0 01.12.2024 Ответить Евгения Анталия Почему реагент? Хорошо видно, вроде розовенькая 0 01.12.2024 Ответить Натали Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда Я леди чек не доверяю 0 01.12.2024 Ответить 8ДПО не выдержала 🤣 Сегодня 14 дпо Тест отрицательный Похожие записи 11 дпо реагент? Тест на беременность 1 день задержки 12-13 день после овуляции. Кто пользовался этими тестами? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Вот моя с чего началось все)) 8 дпо и 9 🙏сделайте завтра и станет понятно)) удачи) пусть будет ваша 🧡