Есть призрак ??
Есть призрак ??
Девочки вечерний тест, полосочка появилась сразу, слабая но видно может быть надежда есть?

Если очень очень присмотреться можно увидеть. Но это еще может быть реагент
Я не вижу, ну и на 4 дз обычно уже приличная полоска