Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет), планирую беременность Вологда

Тестик 4 дня до задержки

Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда

Девочки вечерний тест, полосочка появилась сразу, слабая но видно может быть надежда есть?

Изображение
0
01.12.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Наталья, ну тут отредактированный, у меня клиар хорошо показывает, но не у всех так. Наверное оно.
0
01.12.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Если очень очень присмотреться можно увидеть. Но это еще может быть реагент

0
01.12.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
Комментарий удален
0
01.12.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Я не вижу, ну и на 4 дз обычно уже приличная полоска

0
01.12.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
Мисс Драма, у меня еще 4 дня до задержки..
0
01.12.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 37 неделя Вологда
Комментарий удален
0
01.12.2024
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Есть

0
01.12.2024
Беременна или нет? Есть вторя полосочка ?

Похожие записи