Войти
Маруся
Жду малыша, 36 неделя Тамбов

Что это?

Лучший ответ

Ксения
Софийка, 12 лет 6 месяцевДимуля, 3 года 2 месяцаАнгел на небесах, 1 год 3 месяцаЖду девочку, 38 неделя Воронеж

Это реагент, рано еще очень. Дня через 3-4 переделайте

0
12.01.2025

Это точно не беременность,даже элементарно- еще рано

0
12.01.2025

Видно полоску. Но у них реагент проявляется через 5-10 минут. На них надо смотреть только сразу. Вы его сразу развинтили?

0
12.01.2025
Алена
Планирую Челябинск

Это отрицательный тест, да и рано еще.

0
12.01.2025
Эмилия
Тверь

Что ж у всех так руки то чешутся?🤦‍♀️

0
12.01.2025
Любовь
Москва

Зачем вы их разбираете?🙈

0
12.01.2025
9 дпо - есть что нибудь? Скажите, что ничего не видите, чтоб я перестала вглядываться 🙈

Похожие записи