Делала тесты Леди-чек, это мерещиться полоска или она есть ?! Читала что у них бывает полоска- призрак 😃
последний другой фирмы и на нем вроде вообще ничего нет 😔
Делала тесты Леди-чек, это мерещиться полоска или она есть ?! Читала что у них бывает полоска- призрак 😃
последний другой фирмы и на нем вроде вообще ничего нет 😔
Леди чек очень реагентные. Если полоска беременная, то и на другом тесте ее будет видно
Первые пять , особенно первые хорошо видно . Последний непонятно 🤔. Ну мне леди чек не соврал .