Войти

Предполагаемый день задержки

BANTYC
Планирую Подольск

Что за тест? не леди чек?

0
26.02.2025
Катя
Севастополь
BANTYC, нет, fille test
0
26.02.2025
BANTYC
Планирую Подольск
Катя , просто вот мой реагент на леди чек, очень похож сам тест. Пусть окажется настоящей))
Изображение
0
26.02.2025
Катя
Севастополь
BANTYC, обалдеть!( выпускают такие тесты.а ты потом нервничай(((
0
26.02.2025
BANTYC
Планирую Подольск
Катя , вот-вот) причем я целый год их покупала, всегда нормально было, без реагентов. А тут 30 штук заказала и все с такой полоской
0
26.02.2025
Софья
Лев, 4 года 11 месяцевАрсений, 7 месяцев 29 дней Кострома

Вообще очень бледная полоска для дня Х , может была поздняя овуляция…так что следите дальше

0
27.02.2025
Софья
Лев, 4 года 11 месяцевАрсений, 7 месяцев 29 дней Кострома
Софья, мой тест , сегодня день Х должен был быть
Изображение
0
27.02.2025
Ирина Вишня
Алексей, 4 года 9 месяцевЗлата, 2 года 8 месяцевПланирую

А овуляция могла быть поздней?

0
26.02.2025
Сегодня решила попробовать фрау Предполагаемо 6дпо

Похожие записи