Девочки, сегодня должны были бы пойти месячные, что-то мазнуло коричневым, и перестало. обычно сразу начинаются. Сделала тест. Наверное ничего же хорошего , уже ведь яркая полоска должна быть если оно?🥲😞
Девочки, сегодня должны были бы пойти месячные, что-то мазнуло коричневым, и перестало. обычно сразу начинаются. Сделала тест. Наверное ничего же хорошего , уже ведь яркая полоска должна быть если оно?🥲😞

Вообще очень бледная полоска для дня Х , может была поздняя овуляция…так что следите дальше