Войти

Что происходит

Анжелика
Алексей , 15 летЖду девочку, 39 неделя Кемерово

Первый раз, мазало долго,я думала простыла, но на работе резко заболел правый бок,Боль отдавала в правый бок и в кишку, тест полосатил, хгч был 3000 поэтому меня экстренно оперировали . Там конечно долгая история была как меня туда сюда гоняли ,пока тест не сделала и в отделение сама не пошла

0
05.03.2025
Ольга
Планирую Ангарск
Анжелика, очень надеюсь что если вдруг это внематочная мы определим это и побыстрее решим 🥲
0
05.03.2025
Анжелика
Алексей , 15 летЖду девочку, 39 неделя Кемерово

Здравствуйте, я вас не пугаю) но будьте бдительны и очень осторожны, у меня внематочная была 2 раза,тест полосатил и мазало, на УЗИ нечего не видели в итоге оказалось внематочная...

0
05.03.2025
Ольга
Планирую Ангарск
Анжелика, здравствуйте, так вот внематочную на узи раньше чем на 4-5 недели не увидеть сказала врач. Мы поэтому и бдительны сейчас. Расскажите как в итоге узнали что внематочная , какие симптомы и как все прошло, была операция?
0
05.03.2025
Анжелика
Алексей , 15 летЖду девочку, 39 неделя Кемерово

А второй раз, тест показал слабую полоску,я обрадовалась,т.к 6 месяцев предох.после первой внематочной, а тут после отмены в первый цикл с одной трубой, неделю продолжалась моя беременность,Элект тест показал 1-2 недели, а потом был снова ужас, снова на работе пойдя в туалет увидела мазню, на следующий день больница ,УЗИ и снова операция...в итоге удали две трубы...

0
05.03.2025
Анна Вебер
Планирую Красноярск

Было похожее при бхб. 33 был хгч. У вас сколько хгч?

0
05.03.2025
Ольга
Планирую Ангарск
Анна Вебер, 8.52
0
05.03.2025
Анжелика
Алексей , 15 летЖду девочку, 39 неделя Кемерово

Болей вообще не было, только мазня ,цвет такой не понятный был,не алый, коричневый с красна как будто

0
05.03.2025
Светлана
Планирую Казань

Скорее всего это бхб(

0
05.03.2025
Ольга
Планирую Ангарск
Светлана, здравствуйте, если выбирать из всего самого худшего, то я очень надеюсь что это так
0
05.03.2025
Светлана
Планирую Казань
Ольга , попробуйте переделать узи у другого узиста. В платных клиниках обычно стоят парочка аппаратов,, которые даже доли миллиметра могут различить, возможно стоит на него сходить. Дай бог чтоб все таки это просто была бхб, а не внематочная и все обошлось...
0
05.03.2025
Анжелика
Алексей , 15 летЖду девочку, 39 неделя Кемерово

Тест показывал 1-2 недели,на УЗИ она увидела увелич.трубу

0
05.03.2025
10дпо - что то цепляет глаз. Да ведь??🤔🤔 И снова вроде немного поярчали 😍

Похожие записи