28.02.2025 у меня был 28 день цикла, болела грудь и тянул живот. К вечеру вроде как начало мазать. Но зачем-то, черт меня дёрнул я решила сделать тест на б. 2 полоска еле заметная. Но вроде как начались месячные. Странные но месячные. На узи не чего не видно, тест хгч показывает что беременность 3-7дней
Грудь болеть перестала. Через 2 дня повторный анализ на хгч, а 10.03 узи повторно. Что думать незнаю. У врача подозрение на бхб или на внематочную. Кто с таким сталкивался. Месячные вроде как прошли , просто максимально не похожи на те которые проходят обычно. Ещё и болит немного где пах ближе к ноге