Наталья → Тестомания до задержки Планирую Симферополь Наверно я не остановлюсь)))) Завтра день х, а в понедельник пойду повторно сдавать хгч Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ирина Пермь У меня такой тестик, как у вас последний был при хгч 576 (1 фото). Через два дня уже такие тесты 0 16.03.2025 Ответить Наталья Планирую Симферополь Ирина, тоже завтра иду повторно сдавать) хочется уже побольше цифры увидеть🙏 0 16.03.2025 Ответить Ирина Пермь Наталья , все у вас будет хорошо, растите 🌹 0 16.03.2025 Ответить Наталья Планирую Симферополь Ирина, останется узи ждать и молится что бы все хорошо было, а то в этот раз с первых цифр хгч организм начал протеставать 0 16.03.2025 Ответить СветЛана Планирую Оренбург А что за тесты? 0 16.03.2025 Ответить Наталья Планирую Симферополь Лана Максимовская, мама чек, есть еще какие то неизвестной мне фирмы, но гароздо хуже 0 16.03.2025 Ответить Девочки помогите с тестом на беременность Реагент или нет? Похожие записи наверное не хорошо..) Наверное, не сегодня... Наверное надо ехать в роддом... Я наверное останусь до родов в роддоме. Наверно ЗБ.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
У меня такой тестик, как у вас последний был при хгч 576 (1 фото). Через два дня уже такие тесты