Войти

есть призрак?

Лучший ответ

Пусто, у меня вот как призрак выглядел

Изображение
0
16.03.2025
lll
Любимая дочка, 17 дней Екатеринбург
Катерина , спасибо за ответ 😊
0
16.03.2025
Наталья
Мирослав , 3 года 5 месяцевПланирую Симферополь
Катерина , потом поярчал?
0
16.03.2025
Наталья , да, сильно. И хгч рос, как по учебнику. Жаль внематочной закончилось
0
16.03.2025
Наталья
Мирослав , 3 года 5 месяцевПланирую Симферополь

Ничего не вижу(

0
16.03.2025
Анастасия
Виктория, 13 лет 2 месяцаВанюша, 11 лет 9 месяцев Саратов

Нет, пусто

0
16.03.2025
Реагент или нет? Девочки я одна вижу тенюшку маленькую или глючит?

Похожие записи