На всех практически вижу тени, но динамики никакой. Тут будьте уверены, мамачек, эви и ева.
Яркий не в счет, он был ради интереса на следующий день после укола хгч 5000.
Два сегодняшних теста подписала.
Вроде бы рано говорить окончательное нет, но надеяться уже не получается