Слабые полоски на 9 ДПО
Здравствуйте, сегодня 9 ДПО, делала утром тесты на беременность Клеа Блю ультра и дешёвый, были ну очень бледные полоски (решила, что реагент).Вечером сделала тест фрау и дешевый, полоска стала ярче, уже различима, но бледная. Можно ли сдавать кровь на ХГЧ или подождать ещё пару дней? Почему утренний тест был бледнее вечернего?
Алена
Я тоже отслеживала тестами динамику, это больше для не тревожных людей😁, у меня были то бледные то яркие полоски, прыгали так пока не сравнялись, идите просто на хгч и все, по крови и отслеживайте динамику, каждые 48 часов сдавайте)
22.03.2025
Ответить
Татьяна
Чудо 39, спасибо за ответ, фото прикреплять не буду, попробую ещё завтра сделать тесты.
22.03.2025
Ответить
Чудо 39
Татьяна , сделайте конечно завтра, но хгч ещё маленький плюс в моче не сильно видно так как разная концентрация будет в любом случае. Через день будет более понятно
22.03.2025
Ответить
Чудо 39
У меня всегда утром беднее. Днем самые яркий. Это зависит от того в катором часу имплантация и всплеск хгч. Не волнуйтесь. Делайте в то время когда ярче через день достаточнр для динамики
22.03.2025
Ответить
Валентина
Сделайте тесты в динамике) Если полосочки будут ярчать, то смело можно идти на хгч сдавать. Я тоже увидела еле заметную 2-ю полосочку на 9дпо.
22.03.2025
Ответить