Войти
Олеся
Планирую Нижний Новгород

// или в глазах двоится?

Лучший ответ

Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск

Я вижу)Надеюсь это ваша💕

0
04.04.2025
Олеся
Планирую Нижний Новгород
Марья, спасибо ❤️❤️❤️ подскажите, у вас с какого дня цикла тесты начали показывать?
0
04.04.2025
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 25 дней Кировск
Олеся, на 7 дпо делала и ничего не показал.Потом начала с 13 дпо только и сразу показал.
Изображение
0
04.04.2025
Олеся
Планирую Нижний Новгород
Марья, да, хорошенькие полосочки ❤️
0
04.04.2025

На 10 дпо была такая же полосочка.

0
04.04.2025
Олеся
Планирую Нижний Новгород
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , у меня, примерно так и получается 10-11 дпо! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У вас с каждым днем ярчал? Я вот думаю не мучиться и пойти завтра на хгч сдать кровь
0
04.04.2025
Олеся, тоже сразу сдала хгч. Был 24,5.
0
04.04.2025
Олеся
Планирую Нижний Новгород
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , спасибо за информацию 💐💋
0
04.04.2025
Екатерина
Планирую Энгельс

Да!!! Я вижу!!!

0
04.04.2025
Олеся
Планирую Нижний Новгород
Екатерина , 🙏🏻💋
0
04.04.2025
Ожидуля
Планирую Санкт-Петербург

есть

0
04.04.2025
Олеся
Планирую Нижний Новгород
Виктория, как хорошо🤗
0
04.04.2025
Реагент или Б? Тест на беременность

Похожие записи