Девочки, привет, пытаемся забеременеть уже долго, тесты специально не делаю до задержки, только после. Сейчас 31 ДЦ, овуляция в этот раз что-то поздняя (подтвердили по УЗИ). Впервые увидела призрак призрака😅 хотела бы вашего мнения.
В итоге закончился цикл тем, что это просто реагент на тестах… сдала хгч<2,3 и начались КД

Я вижу)Надеюсь это ваша💕