Девочки, кто тестоманит?
у кого было такое? и оказалось беременностью?
если светить на тест, выдает тоже самое. при обычном освещении видно слабую еле заметную тень, но она розовенькая.
10 дпо два нижних, утро и вечер, самый верхний 9 дпо вечер.
не нужно писать что это паранойя)))







Мне ева не врали, такие же полоски были и тоже светила) на 12 дпо была чуть ярче, уже отличима без фонаря