Войти

тест, фонарик под тест

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Донецк

Мне ева не врали, такие же полоски были и тоже светила) на 12 дпо была чуть ярче, уже отличима без фонаря

0
15.04.2025
Мама мальчика (2 года) Донецк
Рина, вот моя ева (вверху 9дпо, внизу 10)
Изображение
0
15.04.2025
Омск
Рина, светили так же под тест?
0
15.04.2025
Мама мальчика (2 года) Донецк
Anastasia Semikolenova, да, на верхний, было еле еле, нижний уже светить не надо было, но почему-то кроме меня эту полоску никто не видел, хотя она очевидна
0
15.04.2025
Омск
Рина, у меня вот по краям розовый
0
15.04.2025
Мама мальчика (2 года) Донецк
Anastasia Semikolenova, да!) а можно фото без просвета?
0
15.04.2025
Омск
Рина,
Изображение
Изображение
Изображение
0
15.04.2025
Мама мальчика (2 года) Донецк
Anastasia Semikolenova, вижу, но еще непонятно реагент или что это, завтра прикрепите новый тест, я посмотрю еще
0
15.04.2025
Омск
Рина, все таки это мпп, тест не поярчал
Изображение
0
16.04.2025
Омск
Рина, а первый тест так же просвечивал как на моем фото?
0
15.04.2025

Ну беременные полоски в таких манипуляциях не нуждаются.

Понимаю что хочется и ждется…но смысл от того, что вы там фонариком просветите?
0
15.04.2025
Омск
Галка, это чисто эксперимент, и полосочки которые я вижу, не беру во внимание
0
15.04.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

А какие тесты делаете?) Многие реагентят. А ещё мы тестоманки имеем сверхспособность видеть, то чего в действительности нет🤣

0
15.04.2025
Омск
Маруся Марусина, согласна поность))))) тест ЕВА
0
15.04.2025
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород
Anastasia Semikolenova, Ева говорят не реагентят, я их не пробовала)), доверяю фрау и Clearblue)
0
15.04.2025
Омск
Маруся Марусина, ая вот фрау не доверяю, очень сильно реагентили в прошлом месяце, Ева радует, хоть и не понятно есть полоска или нет) буду смотреть динамику
0
15.04.2025
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя Екатеринбург
Anastasia Semikolenova, вот мои ева в небеременный цикл))
Изображение
9 тестов //
0
15.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки

Когда надо вот такие танцы с бубном устраивать это реагенты или мпп 100%, 2 года подсвечивала, на фото затемняла, высветляла и чего только не делала и всегда мне что-то виделось, пролёты были. Когда на 8 дпо реальный призрак показался, его было видно спокойно и камера улавливала легко, хоть и слабая полоска была.

0
15.04.2025
Омск
Анастасия , у меня камера пиксели сильно делает(
0
15.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Черемушки
Anastasia Semikolenova, вот, смотрите, у меня на 8 дпо тест был с призраком) никаких пикселей, итак все видно)
Изображение
0
16.04.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Ева ужасные тесты, почти всегда на них есть полоски

0
15.04.2025
Омск
Valeri, завтра эвик возьму, посмотрю. Но кто то Еву хвалит
0
15.04.2025
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Снизу реагенты просвечивают,при беременности наооброт снизу ничего не видно было,если фонариком светить,а вот сверху видео было

0
15.04.2025
Омск
Марина, вот сверху тоже светила, есть тоненькая слабая, конечно не верю), но динамить буду)
0
15.04.2025
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Лида

Всегда так же проверяла,и всегда был пролет(

0
15.04.2025
Мама девочки (5 лет), беременна, 40 неделя Екатеринбург

Ева бздуны, переделайте нормальные тесты, типо мама тест, мама чек, эвик. У меня на них (ева) такие забористые реагенты были )))

0
15.04.2025
Есть//? 9 дпо, тесты Давид

Похожие записи