Надежда → Тестомания до задержки Москва 11-12 дпо кажется? Что нибудь цепляет? Просто тест просто не терпится Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Мама мальчика (14 лет) Воркута О, первый раз вижу Будь уверена без реагента 🧐. Повезло. Следующие могут врать безбожно розовыми реагентами((( 0 20.04.2025 Ответить 5 дпо Ярчай Похожие записи 4 дпп. Первая тень тенюшки😄 До месячных 6 дней.. Неужели чуду быть! Пошла на ХГЧ 🤗 Беременной маме скучно... Повторный тест Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027