Войти

Стало ярче или нет?

Мама девочки (3 месяца) Москва

Разными тестами не сравнивают. Самые лучшие Эвитест или Мама чек. Тихонько поздравляю 🙏 Удачной беремености ❤️

0
05.05.2025
Москва
Irina Kryl, спасибо большое! Результат ХГЧ пришел маленький, расстроилась🥺
Изображение
0
05.05.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Ася, нет повода для расстройства. Это беременный ХГЧ. Что может быть важнее! Теперь смотрите динамику ХГЧ. Надеюсь беременность благополучно закончится своевременным родоразрешением 🙏
0
05.05.2025
Москва
Irina Kryl, спасибо Вам большое! Верю в лучшее 🙏🫶🏻
0
05.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Да, ярчают🙏

0
05.05.2025
Москва
Алина, ХГЧ маленький пришел совсем (
0
05.05.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Ася, у меня 11 дпо 19.6 пришел, полоски тоже ярчают на глазах)
0
05.05.2025
Москва
Алина, поздравляю Вас тихонько🫶🏻 Ярчайте!
0
05.05.2025
Нет динамики? Январята

Похожие записи