Войти
Светлана
Жду девочку, 21 неделя Москва

10-11 ДПО

Лучший ответ

Сафия
Москва

Пока не пришли месики, надежда всегда есть🙏🏼🌹🫂

0
06.05.2025
Светлана
Жду девочку, 21 неделя Москва
Сафия, спасибо..
0
06.05.2025

Тест пустой. Но для меня если на 12 дпо пусто тогда пролет, до этого еще есть надежда

0
06.05.2025
Тестомания пока еще в силе Эви спустя сутки

Похожие записи