Добрый день! На сегодня имеем 10-11 ДПО, отсутствие каких-либо признаков кроме больной головы и тт 37,3. Наверное, в этом цикле снова не стоит ждать чуда, расстроилась. Посмотрите, тест ведь пустой?
Добрый день! На сегодня имеем 10-11 ДПО, отсутствие каких-либо признаков кроме больной головы и тт 37,3. Наверное, в этом цикле снова не стоит ждать чуда, расстроилась. Посмотрите, тест ведь пустой?
Тест пустой. Но для меня если на 12 дпо пусто тогда пролет, до этого еще есть надежда
Пока не пришли месики, надежда всегда есть🙏🏼🌹🫂