Всем привет, мучаюсь вопросом, обычные тесты показывают слабую 2 полоску, сегодня сделала электронный показал не беременна. У кого было так и что в итоге?

Всем привет, мучаюсь вопросом, обычные тесты показывают слабую 2 полоску, сегодня сделала электронный показал не беременна. У кого было так и что в итоге?

при таких полосках электронный минус. Так что да может и не показать. Рано.

Мне сегодня при таком электронный показал отрицательный результат😅 лучше бы с десяток обычных купила)

Это случайно ни феми тест?
По тесту - да.
Делала еще такой, но возможно это выдал реагент, хотелось бы надеется что б, до м 2 дняОсобых признаков тоже нет, единственное странно обычно до м грудь болит, а сейчас пару дне назад слегка набухла и все никаких болей, бывает что живот иногда ноет как при м
Подскажите какой фирмы тест лучше, что б не реагентил