Сделала тест два дня назад Clearblue (вроде бы Ультра), появилась полоска нечеткая, на следующее утро сделала тест полоску фрау, показал отрицательный. Сегодня сделала цифровой clearblue тоже отрицательный.
По чувствительности первый тест 10мме/мл, фрау 15, я думала цифровой будет лучше, но на нем вообще 25…
мне 22, спкя, цикла нет, сейчас 56дц, предудыщий цикл был 66. Решила не вызывать с помощью таблеток. Недавно началась боль в сосках при прикосновении, они стали тверже и как будто больше, пару дней назад начал тянуть живот и тошнота иногда, особенно в машине.
Что делать? Подождать еще пару дней, или может записаться на Узи?
Очень не хочу расстраиваться, за 8 мес попыток первый раз появилась полоска.