По УЗИ была овуляция, сделала тест на 22 ДЦ, (фемитест, чувствительность 10) тест показался странным, долго бежала полоска, в течении 5 мин появилась вторая полоска. Реагент или положительно?


По УЗИ была овуляция, сделала тест на 22 ДЦ, (фемитест, чувствительность 10) тест показался странным, долго бежала полоска, в течении 5 мин появилась вторая полоска. Реагент или положительно?


Полоска розовая, думаю не реагент