Войти
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Собираю петицию! Сил нет от этих реагентов

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

Зашла к вам,до этого все тесты были пустые,вы сами себя обманываете,а про клеа тут уже много было плохих отзывов и такой недополоске я бы не доверяла

0
24.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Светлана, её видно целиком голубой, но край ярче, не верю в любом случае, это уже странно. Она бы поярчала
0
24.05.2025
планирую беременность Москва

Просто не берите те, что были с реагентами, у меня уже целый список. Сейчас только First Reply заказываю

0
12.06.2025
Екатеринбург

Это реагент

0
24.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Виктория, поэтому и петиция😂
0
24.05.2025
Екатеринбург
Мария, я держусь , дала себе слово не делать до задержки 🤣
0
24.05.2025
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону
Виктория, уважаю таких людей💪🏻 я в этом моменте слабак 😂
0
24.05.2025
Реагент ? 7дпп

Похожие записи