Короче, электронный тест выдал "не беременна". Но я ж дама дотошная сделала эвик и фрау на одну мочу, показали призрака (фото съедает). Я не остановилась (сдайте меня в психушку, я вышлю адрес откуда забрать😂). Сделала этот клеар, раньше тоже его делала, он всегда давал полоску после высыхания, но очень бедную (муж говорил, что это фантазии моего больного мозга), а тут вот тебе, на, полоска, видно границы (хоть и справа не четко). Я в шоке, сколько можно мучить этими реагентами!!! Или снова бхб...

Зашла к вам,до этого все тесты были пустые,вы сами себя обманываете,а про клеа тут уже много было плохих отзывов и такой недополоске я бы не доверяла