Войти

7-8 ДПО, но это не точно

Мама девочки (1 год) Минск

Пока не понятно что это. У маматеста очень ярко сохнет реагент. Ждите динамику

0
01.06.2025
Смородинка, это не мама тест. Эти тесты беру уже четвертую упаковку по 25 штук. Такие полоски были только от укола ХГЧ. Появилась за 1 секунду
0
01.06.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Natali Voznesenskaya, дай бог это ваши//, смотрите завтра, ярче будет если, то принимайте утрик
0
01.06.2025
Смородинка, да, подожду динамику❤️
0
01.06.2025
Natali Voznesenskaya, не дождалась😅 вот ещё мокрый
Изображение
0
01.06.2025
Изображение
0
01.06.2025
Изображение
0
01.06.2025
13 дпо Какой-то там ДПО

Похожие записи