Забила на планирование, ничего особо не отслеживаю, даже Утрожестан перестала пить... И чё теперь? Оно? Пить или не пить?😅
Мама девочки (1 год)
Минск
Пока не понятно что это. У маматеста очень ярко сохнет реагент. Ждите динамику
0
01.06.2025
Ответить
Смородинка, это не мама тест. Эти тесты беру уже четвертую упаковку по 25 штук. Такие полоски были только от укола ХГЧ. Появилась за 1 секунду
0
01.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Минск
Natali Voznesenskaya, дай бог это ваши//, смотрите завтра, ярче будет если, то принимайте утрик
0
01.06.2025
Ответить


