


Всем привет, девочки не могу понять реагенты это или есть полоска вторая?



Всем привет, девочки не могу понять реагенты это или есть полоска вторая?
Ужасные тесты тоже рисовали реагенты ток обнадежили и все никогда их брать не буду больше

Вижу тенюшку лёгкую, но реагент или нет сложно сказать :(
Этой фирмы реагентят,Филли которые.переделайте.
Самые адские вруны из всех! Все были с полосками! Даже ледичеки честнее их

Какой дпо?