Ирина → Тестомания до задержки Новосибирск 9ДПО, это оно? Овуляция была 27.05…. Сегодня утром сделала тест… это оно или реагент? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Элиза планирую беременность Казань У меня тоже овуляция была 27 мая. Сегодня сделала тест, такая же бледная полоска, как у вас🥹 Желаю нам, чтобы с каждым днем полоска становилась ярче🤞🏼 0 05.06.2025 Ответить Kristina планирую беременность Минск Не вижу тест) 0 05.06.2025 Ответить Ирина планирую беременность Новосибирск Kristina, не разобралась как прикрепить фото 0 05.06.2025 Ответить Ирина планирую беременность Новосибирск Kristina, получилось 😅 0 05.06.2025 Ответить Kristina планирую беременность Минск Ирина , красивая полосочка🙏 Растите и ярчайте🙏 0 06.06.2025 Ответить Анастасия планирую беременность Красноярск И я вижу еле еле но есть 0 05.06.2025 Ответить Ирина планирую беременность Новосибирск Анастасия , может ли тест так проявляться? Она белая потом розовеет 0 06.06.2025 Ответить Анастасия планирую беременность Красноярск Ирина , я её вижу 0 06.06.2025 Ответить Эльвира Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Санкт-Петербург У меня тоже овуляция 27 была, но тест пока молчит 😔😔😔 думаю у меня пролёт. А вам желаю ярких полосочек 0 05.06.2025 Ответить Zimfira Harisova планирую беременность Ташкент Ооо вижу полосочку...ярчайте🫠 0 05.06.2025 Ответить 10 ДПО вечер Вечерний тест Похожие записи 9дпо 9дпо 9дпо 9дпо 9дпо тень Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
У меня тоже овуляция была 27 мая. Сегодня сделала тест, такая же бледная полоска, как у вас🥹 Желаю нам, чтобы с каждым днем полоска становилась ярче🤞🏼