Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 7 неделя Иркутск

Itest вруны…

Мама двоих (3 года, 4 месяца) Иркутск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
18.06.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Иркутск
Ника, предпоследнее фото, сегодняшний утренний тест
0
18.06.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород
Ника, так и не поняла до конца, беременность или реагент?
0
18.06.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Иркутск
Кристина Малышева, реагенты… несколько дней такие бледные полоски, совсем без динамики, сегодня переделала тесты 2-х разных фирм, кристально чистые
Изображение
0
18.06.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Новгород
Ника, 😢 жаль. У меня в итоге в этом цикле тоже снова реагент😢
0
20.06.2025
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

На всех видно.

0
18.06.2025
Утрожестан, задержка, болезненная грудь Хорошие тесты на б

Похожие записи