Несколько дней эти тесты показывали слабый реагент, вчера сделала еще фрау, и тоже слабый реагент! Не планировали второго пока что, но когда начала побаливать грудь, я понимала что это беременность, ведь после завершения гв, как начались первые месячные , пмс не было от слова совсем. И я действительно была бы рада если бы это была моя полоска, но видимо не время, смешанные чувства…
фото тестов в комментариях




