Девочки добрый день. Сегодня 13 дпо и тест положительный, но через пару часов пошла кровь немного, розовая. Приняла Транексам и Утрожестан 200 1т. Расскажите, может у кого было подобное и в итоге все хорошо

Девочки добрый день. Сегодня 13 дпо и тест положительный, но через пару часов пошла кровь немного, розовая. Приняла Транексам и Утрожестан 200 1т. Расскажите, может у кого было подобное и в итоге все хорошо

Транексан первый приём 1000-1500 далее 5 дней по 2-3 раза по 500. И прог подерска 400-600 нужно
У меня в 3 беременность по ногам ливануло. Вызвала скорую, отвезли в роддом. Там мужик сказал, даже смотреть не буду, это месячные. Месячным скоро 7 лет)