Войти

Первое ХГЧ на 10-11 дпо

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю) растите до 1000 и можно идти слушать сердечко на узи)

0
11.07.2025
Сургут
Алиса, спасибо 🥹🙏🏻 для сердечка рано еще наверное будет)
Я уже тревожусь за 2 значение, хотя даже не сдала его еще 😂
0
11.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, у меня уже было слышно, не тревожьтесь, хгч растет скачками, поэтому рекомендуют не каждый день сдавать
0
11.07.2025
Сургут
Алиса, это значение вчерашнее) поэтому через 48 часов сдаю 🙏🏻 надеюсь все хорошо
0
11.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, будет 👍
0
13.07.2025
Сургут
Алиса, ну не прям вау) на 2,3 выросло. 78 второе значение
0
13.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, нормально выросло)
0
13.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Алена, хорошее значение)

Поздравляю! 🎉 Пусть Б. развивается хорошо, а в срок родится здоровый малыш 🙏❤️

0
11.07.2025
Сургут
Irina Kryl, спасибо большое!
И вам легкой беременности 🥹🩷
0
11.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Алена, благодарю 🙏
0
11.07.2025
Сургут

Очень хороший хгч)

0
11.07.2025
Сургут
Радость, спасибо 🙏🏻 главное, чтобы и второй результат был хороший 🤞🏻
0
11.07.2025
Сургут
Алена, через 48 часов в идеале сдать
0
11.07.2025
Сургут
Радость, да, завтра как раз в то же время сдам)
0
11.07.2025
планирую беременность Москва

Хороший Хгч, удачи!!!!

0
11.07.2025
Сургут
Limonchelka, спасибо! 🥹🤞🏻
0
11.07.2025
Нижний Новгород

Я тебя поздравляю!!!! УРА!

0
11.07.2025
Сургут
Дарина , спасибо, Дарин! 🥹🥹🥹🩷
0
11.07.2025
планирую беременность Москва

🔥

0
11.07.2025
продолжаем 6дпп

Похожие записи