Войти
планирую беременность Москва

Тесты на овуляцию

планирую беременность Омск

Поделайте еще тестики,вдруг просто поздняя О. Симптомы О не ощущаете никакие? Выделения например?

0
29.07.2025
планирую беременность Москва
Анастасия, есть характерные выделения, яб, а вот больше ничего, хотя обычно ощущаю тянущие боли🙁 Я вот тоже решила, уже просто ради интереса продолжить делать. ПА стараемся через день, даст Бог, попадем 🙏
0
29.07.2025
планирую беременность Омск
Sunny, выделения ЯБ читала обычно чаще бывают не в саму О, а до нее. Например у меня в этом цикле, за 2 дня по ощущением до О были. Поэтому на мое мнение по Вам,вероятно О еще не наступила. Правильно,что ПА продолжаете👍 Тем более тесты О пока не показали.
0
29.07.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

По этим тестам овуляции нет . А была ли она 😁 можем только на картах погадать )) может все еще впереди
0
29.07.2025
Мпп? Так надеялась(

Похожие записи