
Девочки посмотрите последние два теста🙏🏻 ну не может же это быть реагентом? И стала ли она ярче по сравнению с вчерашним?

Девочки посмотрите последние два теста🙏🏻 ну не может же это быть реагентом? И стала ли она ярче по сравнению с вчерашним?
Нижние ярче. Точно такие были на 10 дпо. Удачи!
Разные все тесты. По мне так точно такая же полоска на белом тесте с надписью вечер. То есть реагент. :(
Если это фемитест, то боюсь огорчить.