Войти

10 дпо тесты )

Мама мальчика (2 месяца) Москва

Без обид, но для 10 ДПО - они пустые :(

Овуляция отслежена?
0
02.08.2025
Москва
Анжелика , у меня во вторую беременность показало на 13 дпо только слабую полосочку как сейчас
Я думаю что для 10 дпо это супер супер !
В первую беременность вообще показал после задержки у меня
0
02.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Вера, ну, пока это реагенты/мпп(
0
02.08.2025
Москва
Анжелика , овуляция не отслежена ,чисто мои ощущения и сверка с календарем фло в этот раз
0
02.08.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Вера, тогда, возможно, еще рано. Если овуляция не подтверждалась, то могла быть и попозже
0
02.08.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск

Я думаю, что это Ваши🤗

0
02.08.2025
Москва
Мама_Кошка, буду очень надеятся на это )
Завтра утром еще сделаю
Во вторую беременность тесты начали показывать только на 13 дпо
0
02.08.2025
Москва
Мама_Кошка, значит мне не мерещится 😅
0
02.08.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Луганск
Вера, нет, есть полосочка!!! На каждом тесте)))
0
02.08.2025
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород

Вижу только на светлом фото на последнем тесте 🙂

0
02.08.2025
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рим

Лично я вижу. Но у меня глаз всевидящий;)

0
03.08.2025
Москва
Ирина, 😅
Сегодня переделала 11 дпо
Пост выложила
Феми ярче
Эви такой же :(
0
03.08.2025
9 ДПО Феми тест

Похожие записи