Войти

Девочки, кто знает тест феми 10 чувст😊

Лучший ответ

Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 5 дней Москва

Для меня это самые реагентные тесты. Всегда выдавали призрака, в итоге эвиками перепроверяла

0
07.08.2025
Kristina
Планирую Минск
Mi, подтвердили беременность с др тестами?😊
0
07.08.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 7 месяцев 29 дней Минск

Феми не доверяйте,особенно потекшим,на них всегда есть полоска. У меня была очень заметная полоска на подтекшем феми,как у Вас,а хгч пришел <1,2. Да и в принципе я сколько феми ни делала, идеально чистым он не бывает . На фото он верхний

Изображение
0
07.08.2025
Woodpecker
Загорск

феми и клиа всегда выдают вторую полоску даже если беремнности нет, не верьте им, мамачек и эви, мамачек на озоне упаковкой продаются недорого, вот они норм

0
07.08.2025
Kristina
Планирую Минск
Woodpecker, в рб нет возможности заказать мама чек
Покупаю поштучно в аптеке 😔
0
07.08.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 19 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань

Самые чувствительные Эви и Мамачек, не смотря на то что они на 20 или 25. Ещё First Reply рано показывают. Феми реагентят все,

0
07.08.2025
Хгч 2,3 всем привет)

Похожие записи