Войти
планирую беременность Сочи

Надеюсь на чудо 🫣

Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград

Извините, на какое чудо? У вас прошли месячные, тест отрицательный. Начался новый цикл. С гормонами скорее всего что-то. Идите на УЗИ и к врачу.

0
20.08.2025
7-8 дпо 1-ый день задержки

Похожие записи