Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня должны прийти М… сделала тест, но вторую полоску вижу только я)) и то под углом. Тянет низ живота, озноб, и покалывание в яичнике. Это означает, что я беременна? Почему она еле показывает, если уже пошла задержка? М.. не нормировано шли, по этому не знаю длительности цикла.
Гусь Хрустальный
Первый день задержка.Тест показывает одну полоску, вторую вижу только я)
Лучший ответ
Гусь Хрустальный
Анжелика , на протяжении трёх дней БЗ температура 37,2-37,4
0
21.08.2025
Ответить
natalabaulina795@gmail.com, это прогестерон работает) это норма во 2 фазе цикла. "Беременных симптомов" не бывает. Это игра прогестерона. Вы ищите признаки и их находите)
0
21.08.2025
Ответить
Гусь Хрустальный
Анжелика , а подскажите пожалуйста, на какой день должен показывать тест, если беременность наступила?
0
21.08.2025
Ответить
natalabaulina795@gmail.com, у всех по разному, зависит от дня имплантации. Тесты начинают показывать с 9 ДПО.
Овуляцию нужно отслеживать, чтобы знать какой ДПО
0
21.08.2025
Ответить
Гусь Хрустальный
Анжелика , сейчас сделала Clearblue цифровой тест, показал отрицательный результат, но я уже завтракала и пила какао, наверно надо было на утреннюю мочу его делать? Или все таки беременности нет?
0
21.08.2025
Ответить
natalabaulina795@gmail.com, все это ерунда, у меня вечерние всегда ярче были.
0
21.08.2025
Ответить
Гусь Хрустальный
Екатерина, к сожалению у меня в январе этого года так же тесты показывали беременность, ярчали очень медленно. В итоге ЗБ на 11 недель было. Хотя врачи уверяли, что все в порядке. Я совсем в этом не разбираюсь, или на тесты не обращать внимания?
0
21.08.2025
Ответить
Гусь Хрустальный
Екатерина, хотя в первую беременность тоже показывали тесты еле-еле. Дочке уже 16 лет
0
21.08.2025
Ответить
Белгород
Сделайте 3 разных теста с высокой чувствительностью. Если все пустые, то скорее всего нет у вас Б. На 1 ДЗ хотя бы один должен показать, если Б есть
0
21.08.2025
Ответить
Гусь Хрустальный
Как бы все симптомы на беременность, но тревожат тесты, почему второй день вторую полоску вижу только я🤭
0
21.08.2025
Ответить
Это может быть реагент или мпп. Задержка считается только от подтвержденной овуляции, не от календаря.