Войти

Хорошо ли ярчает полосочка?

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

А на какой дпо появилась полоска? Желаю вам лёгкой и здоровой беременности 🤗

0
02.09.2025
Москва
Машулькин, про дпо не скажу, может быть любой, не знаю когда овуляция была, но первый тест был за три дня до задержки
0
02.09.2025
Москва
Машулькин, думается мне поздняя овуляция
0
02.09.2025
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Курган

Отличная👍👍, эко?

0
02.09.2025
Москва
Юлия, нет, не эко
0
02.09.2025
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Курган
Dina, да хочу бы вам ещё посмотреть, растите дальше 🙏🙏🙏☺☺☺
0
02.09.2025
Мама двоих (9 лет, 2 месяца) Курган
Юлия, хгч, телефон исправляет 🤦‍♀️
0
02.09.2025
Москва
Юлия, да я поняла) че то так не хочется колоться лишний раз) пока смотрю по тестам, в первую беременность тоже динамику только по тестам отслеживала, но это было 12! Лет назад, сейчас конечно все хгч сдают, а я этих заборов крови страсть как боюсь
0
02.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Омск

Ерунда это все. Убедилась на личном опыте в последнюю беременность. Хотите реальных ответов идите на хгч.

0
04.09.2025
Москва
Елена, хочу сразу на узи, попозже, в нашей лабе 4 дня делают хгч, так что на хгч точно не пойду
0
04.09.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Отлично ярчает,идите на хгч

0
02.09.2025
Врёт или намекает? Посмотрите , пожалуйста.

Похожие записи