Лина → Тестомания до задержки Планирую Уфа Тест Сделала тест леди чек, это что реагент ведь ? делала и половина с такой полоской парочку пустые🫠 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Совушка Владимир У меня так же было, хотя я вообще на кок ) реагент, наверно 0 02.09.2025 Ответить Лина Планирую Уфа Совушка, мы планировали , поэтому вот гадаю🤭 0 02.09.2025 Ответить Лина Планирую Уфа 0 02.09.2025 Ответить Натали Жду мальчика, 37 неделя Вологда Что то есть 0 02.09.2025 Ответить Лина Планирую Уфа Наталья, спасибо за ответ ❤️ 0 02.09.2025 Ответить 9дпо полоска сразу появляется, вчера тесты были пустые. Что видите? Похожие записи Тест тест Тест Тест за 2 дня до задержки Тест на беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027