Войти

10 дпо мама чек

Лучший ответ

Вроде, пусто. Не расстраивайтесь. До месячных всегда есть надежда.

0
19.09.2025
Ждун
Омск
Ленка Кошелева, на мокром видно
Изображение

0
19.09.2025
Ждун
Омск
Ленка Кошелева, я вот думаю, может в дпо ошибаюсь. Сейчас в обед еще повторю, если такая же тень будет, то сдам хгч. В живую просто тоже видно
0
19.09.2025
Anastasia Semikolenova, у меня на мокром тоже как будто тень была, а когда высох, то серая легкая тень. Это место под полоску у эвиков и мама чеков
0
19.09.2025
Жёлтое тело 4 дня до мес

Похожие записи