Ждун → Тестомания до задержки Омск 10 дпо мама чек Руки по-тихонькую начинают опускаться надеялась что поярчает..вы видите полосочку? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Ленка Кошелева Самара Вроде, пусто. Не расстраивайтесь. До месячных всегда есть надежда. 0 19.09.2025 Ответить Ждун Омск Ленка Кошелева, на мокром видно 0 19.09.2025 Ответить Ждун Омск Ленка Кошелева, я вот думаю, может в дпо ошибаюсь. Сейчас в обед еще повторю, если такая же тень будет, то сдам хгч. В живую просто тоже видно 0 19.09.2025 Ответить Ленка Кошелева Самара Anastasia Semikolenova, у меня на мокром тоже как будто тень была, а когда высох, то серая легкая тень. Это место под полоску у эвиков и мама чеков 0 19.09.2025 Ответить Жёлтое тело 4 дня до мес Похожие записи Хобби.Ватные игрушки 7 месяцев моей 💎 Сгоняла на узи 🏃♀️ Детки Новая поделка. Пушка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Вроде, пусто. Не расстраивайтесь. До месячных всегда есть надежда.