Войти

Есть ли вторая полоска?

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Есть конечно.

Ярчайте!✊️
0
19.09.2025
планирую беременность Пермь
Алёна Хаустова, спасибо за вашу Веру! Но, к сожалению, после утреннего теста и тем более Хгч думаю пролет. (((
0
19.09.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Муурка, завтра еще замочите
Тут ни один раз видела,как лаборатории ошибаются у девочек
0
19.09.2025
планирую беременность Пермь
Алёна Хаустова, спасибо! Буду верить тоже❤️
0
19.09.2025
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 17 неделя Одинцово

Реагенты могут быть довольно яркие 🤷🏻‍♀️ конечно отрицательный хгч все расставляет по своим местам.. увы

0
19.09.2025
Последние попытки добиться правды 6дпп как думаете хорошие полоски🤔

Похожие записи