Девочки, всем привет. Планируем беременность, тесты до задержки делаю часто, про это можете не писать😁
Нужен ваш совет: вчера делала тест, увидела вторую полоску слабую, но ее стало видно как только замочила тест. Фото без эффектов, соответственно в жизни ее видно невооруженным глазом.
Сегодня решила сдать Хгч , результат отрицательный, <1.20
Может ли быть такое, что тест настолько сильный выдал реагент? У меня раньше мог выходить реагент, но настолько сильного не было
Сделала утром тест, второй полоски не было так видно


Помогите пожалуйста советом, 4 цикл планирования