8-9 дпо примерно. По календарю О была 17, по ощущениями 16.
вижу призраков везде, ничего не могу поделать.
тесты феми, будь уверен, кьютест и эви
у меня цикл 30, день х через 6 дней



8-9 дпо примерно. По календарю О была 17, по ощущениями 16.
вижу призраков везде, ничего не могу поделать.
тесты феми, будь уверен, кьютест и эви
у меня цикл 30, день х через 6 дней



Зачем вы себя изматываете, не стоит делать тесты так рано. Я тоже себя изводила этими тестами, потом перестала и отпустила ситуацию, и в итоге сделала только на 5 день задержки (хотя особо не верила, так как цикл не стабильный был) и все получилось!