Войти

Тестомания, не осуждайте(

Лучший ответ

Наталья З
Полина, 1 год 2 месяца Екатеринбург

Зачем вы себя изматываете, не стоит делать тесты так рано. Я тоже себя изводила этими тестами, потом перестала и отпустила ситуацию, и в итоге сделала только на 5 день задержки (хотя особо не верила, так как цикл не стабильный был) и все получилось!

И у вас получится, просто верьте и отпустите ситуацию. Звучит банально, но действительно работает
0
25.09.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Наталья З, спасибо) головой понимаю, но руки так и чешутся))
С первым ребенком понадобилось 2,5 года просто) там так и вышло, когда отпустила и забыла про это. Сейчас вторая волна 😁
0
25.09.2025
Наталья З
Полина, 1 год 2 месяца Екатеринбург
Настя К, у вас все получится! Я в вас верю! А самое главное верьте в вашу кроху, она обязательно придёт, когда будет самое время!
0
25.09.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Наталья З, спасибо ☺️
0
25.09.2025
Людмила
Планирую Рязань

Я на всех вижу 🤞🤞🤞ярчайте!!!

0
25.09.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Людочек, надеюсь 🙏🏻
0
25.09.2025
Марина
Планирую Москва

На втором фото вижу 🙏🏻

0
25.09.2025
Настя
Сынок, 4 года 10 месяцевПланирую Томск
Марина , надеюсь 🙏🏻
0
25.09.2025
Как понимать? 9 дпо

Похожие записи