Дамы, здравствуйте) подскажите, если в этот срок не видно полосок, то уже вряд ли будет какой-то результат дальше?) Как по вашему опыту?)
планирую беременность
Санкт-Петербург
Если вы уверены в дпо, то скорее пролёт, вы отслеживали овуляцию?
0
29.09.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Машулькин, честно говоря, именно в этом месяце решила не отслеживать, но по ощущениям и приложению примерно предполагаю ее дату
0
29.09.2025
Ответить
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя
Астрахань
При отслеженной овуляции по узи, пролёт точно.
0
29.09.2025
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Находка
У меня с сыном показал только на 8-й неделе , у моей сестры тоже . Всякое может быть, есть надежда, пока нет месячных 🤞
0
29.09.2025
Ответить
