Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть беременность или нет, делала тесты 9.10 (первый сверху) это эвитест, потом 9.10 вечером мама чек, 10 утром мама чек, 11 вечером фэмитест.
Сегодня сделала электронный, показал "-". Болит левый бок, до месячных еще 1 день..
Разобрала электронный, ничего не понятно..


