Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Реагент или нет ?

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 1 год, 13 дней) Сочи

Зачем так редактировать ?! Если есть ваша полоска она и так появится, а это трата своих нервов , увидеть «полоску» а точнее место под нее и накручивать себя 🫣 желаю чтоб вы скорее увидели свои заветные полосочки 🥰🫶🏼🫶🏼

0
12.10.2025
планирую беременность Омск

а я вот сколько не просвечивала тесты, нигде не видела полоску . Желаю, чтобы была ваша 🙏

0
13.10.2025
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
12.10.2025
Мама мальчика (16 лет), жду девочку, 28 неделя Ростов-на-Дону

Как тут понять, если фото странное. Фильтр что-ли?

0
12.10.2025
Великодворский

Вы сзади теста подсветили что ли? Есть фото теста без фильтра?

0
12.10.2025

Реагент 100 процентов

0
13.10.2025
Беременность? Тест Леди чек , призрак ? До задержки 5 дней

Похожие записи