Ваше мнение реагент или нет?
до месячных 4 дня , из симптомов только сильно тянет поясницу , овуляция была поздняя думаю.

Ваше мнение реагент или нет?
до месячных 4 дня , из симптомов только сильно тянет поясницу , овуляция была поздняя думаю.

а я вот сколько не просвечивала тесты, нигде не видела полоску . Желаю, чтобы была ваша 🙏
Как тут понять, если фото странное. Фильтр что-ли?
Вы сзади теста подсветили что ли? Есть фото теста без фильтра?
Зачем так редактировать ?! Если есть ваша полоска она и так появится, а это трата своих нервов , увидеть «полоску» а точнее место под нее и накручивать себя 🫣 желаю чтоб вы скорее увидели свои заветные полосочки 🥰🫶🏼🫶🏼